Как помочь школьникам справиться с огромных объемом домашних заданий

18 апреля 2024 Автор: Юлия Белова
Как помочь школьникам справиться с огромных объемом домашних заданий


Гостем «Большой редакции» станет депутат Госдумы Яна Лантратова.

Завтра, 19 апреля, выйдет очередной выпуск проекта «Большая редакция». На этот раз гостем эфира станет депутат Государственной думы Яна Лантратова.

Редакторы ведущих СМИ региона обсудят с гостем «Большой редакции» ряд актуальных вопросов, в частности, сможет ли власть повернуть образование в сторону России. Например, что делать с тем, что в этом году серьезные изменения внесли в ЕГЭ по литературе, фактически оставив детей без Пушкина или «Слова о полку Игореве»? А еще можно ли пойти навстречу школьникам и их родителям, которые часто жалуются на огромный объем домашних заданий? И если его сократить, кто будет контролировать максимальный уровень загрузки учеников?

Прямая трансляция встречи пройдет в 11:00 в соцсетях «Южноуральской панорамы» («ВКонтакте», «ОК»). Вопросы можно оставлять в комментариях во время трансляции.

16+

Поделиться

Сегодня | 17:00
Для Народной программы «Единой России» собрали 2 млн предложений

Окончательную версию стратегического документа примут в конце лета.

Сегодня | 16:27
Форум «Патриоты России» пройдет в Тюмени

Событие объединит ветеранов СВО и волонтеров со всей страны.

03.06.2026 | 11:19
В аэропорту Челябинска задерживаются рейсы в Санкт-Петербург

Причиной задержек стали временные ограничения на прилет и вылет воздушных судов в аэропорту Пулково.

01.06.2026 | 06:33
В Челябинской области лето начнется с дождей

Температура воздуха днем поднимется до +23 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты