Челябинский «Трактор» возглавил Денис Козырев
Ранее работавший в местном студенческом «Политехнике» наставник будет тренировать команду 3х3.
- Дал свое согласие на участие Артем Бородкин. Сегодня именно он держит рекорд по матчам в КХЛ для защитников «Трактора». Из имен, сыгравших под 200 встреч и больше – Артем Пеньковский и Данил Губарев, - отметил он в интервью на официальном сайте ХК «Трактор». - Поиграли в Лиге Денис Мошаров, Егор Иванов.
Также Иван Савин отметил, что помимо известных игроков есть прослойка из более молодых хоккеистов. Так, бороться за звание лучших в составе «черно-белых» будет воспитанник челябинского хоккея Григорий Несветаев, который завершил играть в КХЛ, выступая за красноярский «Сокол».
Возглавит команду экс-наставник местного студенческого «Политехника» Денис Козырев, неоднократно выигрывавший с ним золотые медали. Немаловажно, что специалист имеет опыт работы в хоккее 3х3.
Стоит отметить, что магнитогорский «Металлург» также определился с главным тренером. Место на мостике займет экс-игрок «сталеваров» Евгений Тимкин, в составе «Магнитки» ставший двукратный обладателем Кубка Гагарина (2014, 2016) и обладателем титула «Железный человек» (2018).
Поделиться

