«Трактор» начал последнюю домашнюю серию с победы

13 марта 2026 Автор: Нина Рябинина Фото: Юлия Боровикова ("Вечерний Челябинск")
«Трактор» начал последнюю домашнюю серию с победы

Черно-белые в овертайме вырвали победу у «Торпедо».

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимал «Торпедо». Встреча закончилась победой хозяев льда.

Первый период остался за гостями. Авторами голов стали Владимир Ткачёв и Андрей Белевич выкатился к воротам и переиграл Шерстнёва. Во втором игровом отрезке хозяева льда за первые полторы минуты сравнял счёт. Сначала отличился Михаил Григоренко, забивший с передачи Кравцова, а затем и сам Виталий Кравцов.

Заключительная треть прошла без заброшенных шайб. В овертайме судьбу матча решил точный бросок челябинца Василия Глотова. Итог игры – 3:2ОТ в пользу «Трактора».

Следующий матч команда Евгения Корешкова проведет 16 марта также в Челябинске. Домашнюю серию продолжит поединок со СКА. 6+

Поделиться

Сегодня | 14:47
Рынок POS-кредитования переживает период стагнации

В мае 2026 года южноуральцам выдали 5,6 тыс. товарных кредитов (POS-кредитов) на общую сумму 329,7 млн рублей.

Сегодня | 14:22
Зачем нужна новая модель управления в регионе

Николай Дейнеко считает разделение постов губернатора и председателя правительства обоснованным.

Сегодня | 11:21
На Южном Урале внимание к спортивной сфере беспрецедентное

Министр по физической культуре и спорту Владимир Иванов прокомментировал слова Алексея Текслера о спорте и его развитии.

Сегодня | 10:55
Итоги развития Челябинской области за год впечатлили законодателей

В региональном парламенте обратили внимание на то, что система власти работает в интересах каждого южноуральца.

 
Новости   
Спецпроекты