Из Челябинской области отправили на родину большую группу нелегалов
Пределы России покинули 35 мигрантов-нарушителей.
Как отметили в пресс-службе судебных приставов Челябинской области, в суде иностранцев признали виновными в нарушении правил въезда в Россию либо режима пребывания в стране. Наказание — штрафы и административное выдворение на родину. Кроме того, в ближайшие пять лет нарушителям будет закрыта дорога в Россию.
Момента выдворения нелегалы ожидали в центре временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства ГУ МВД России по Челябинской области.
Как добавили в пресс-службе регионального главка, уже принято 1039 решений об административном выдворении, закрыт въезд 1585 нарушителям. Еще 95 мигрантов ожидают выдворения в центре временного содержания.
Поделиться

