Военкоматы сняли погоны

2 Апреля 2009

Вчера военные комиссариаты Челябинской области сменили персонал: на место военных сотрудников пришли гражданские специалисты

Вчера военные комиссариаты Челябинской области сменили персонал: на место военных сотрудников пришли гражданские специалисты.


Как сообщает «Уралпрессинформ», в областном военкомате осталось только четыре военнослужащих: военком Николай Захаров, два его заместителя – начальники первого и второго отделов — и офицер, непосредственно занимающийся призывом. На прежнее место работы – на должность начальника контрактного отделения военного комиссариата Челябинской области – вернулся подполковник запаса Андрей Пашкин, теперь уже в гражданском. Оперативный дежурный тоже гражданский специалист.
Вчера сотрудники облвоенкомата принимали новые должностные обязанности, в течение недели-двух будут решены все организационные вопросы  по перемещению внутри помещения военкомата кадров и техники.
Аналогичные изменения происходят в военкоматах всех городов и районов Челябинской области. Их в регионе 36. В военных комиссариатах первого, второго и третьего разрядов будут работать пятьдесят, тридцать, десять—пятнадцать гражданских специалистов соответственно и только один человек в военной форме – военный комиссар.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты