Начинаются Дни малого бизнеса

14 Мая 2009

Завтра в Южно-Уральской торгово-промышленной палате пройдет заседание за «круглым столом», посвященное тарифам на электро-, теплоэнергию и плате за подключение к электросетям. Эта беседа откроет Дни малого бизнеса Южного Урала—2009

Завтра в Южно-Уральской торгово-промышленной палате пройдет заседание за «круглым столом», посвященное тарифам на электро-, теплоэнергию и плате за подключение к электросетям. Эта беседа откроет Дни малого бизнеса Южного Урала—2009.


До 29 мая в городах области будут организованы круглые столы, семинары, ярмарка кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства, областной съезд представителей малого бизнеса в рамках X Южно-Уральского экономического форума, встреча с руководителями общественных объединений предпринимателей области.
Организаторы Дней малого бизнеса — общественный координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства области и региональное мин¬экономразвития.
Кроме того, состоится награждение победителей и призеров конкурсов, открытие бизнес-инкубатора для субъектов малого предпринимательства из числа социально незащищенных слоев населения. А 26 мая российские представители малого бизнеса отметят свой профессиональный праздник.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты