Лучшая в мире

22 Июня 2009

Южноуральская спортсменка заняла первое место на прошедшем в Гааге чемпионате мира NAC International по бодибилдингу и фитнесу

Южноуральская спортсменка заняла первое место на прошедшем в Гааге чемпионате мира NAC International по бодибилдингу и фитнесу. Наталья Князева стала лучшей в категории fitnec-classic, оставив позади 17 соперниц со всего мира. Россияне принимают участие в этих чемпионатах с осени 2003 года. В этом году соревнования собрали на спортивной арене атлетов более чем из 20 стран мира.

Наталья Князева восемь лет занимается бодибилдингом, имеет награды российских, европейских и мировых турниров. Последние три года она всегда входила в призовую тройку международных состязаний, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и туризма Челябинской области.
В начале декабря южноуральские атлеты поборются за награды одного из самых престижных первенств планеты — Mr. Universe 2009.