«Сухарь» от Алистратова

21 Августа 2009

Челябинский «Трактор» одержал первую победу в новом сезоне. Это произошло в Тольятти на «Кубке Лады». Подопечные Андрея Назарова сломили сопротивление екатеринбургского «Автомобилиста» 2:0 после двух поражений на старте от казанского «Ак Барса» и «Лады» с одинаковыми счетами 1:2

Челябинский «Трактор» одержал первую победу в новом сезоне. Это произошло в Тольятти на «Кубке Лады». Подопечные Андрея Назарова сломили сопротивление екатеринбургского «Автомобилиста» 2:0 после двух поражений на старте от казанского «Ак Барса» и «Лады» с одинаковыми счетами 1:2.


Ворота, как и в первом матче, защищал Данила Алистратов. Забегая вперед, отмечу, что Данила отстоял «на ноль» и вновь был признан лучшим игроком в составе «Трактора». Любопытно, что нули горели до 49-й минуте, хотя, как сообщает официальный сайт «Трактора», возможности забить были у Скачкова и Абида.
Сначала отличился Игорь Величкин, которому ассистировал Олег Пиганович. А вторую шайбу уже в пустые ворота «Автомобилиста» в меньшинстве отправил Евгений Галкин с передачи Павла Бойченко.
Вчера команды играли вновь в матче за третье место. А первое разыграли «Лада» и «Ак Барс». Их репетиция в предварительном раунде завершилась победой хозяев 3:2.
Стало известно расписание игр турнира трех команд, который пройдет на «Арене Трактор» с 25 по 27 августа. 25 августа в 19 часов встречаются «Трактор» и магнитогорский «Металлург». На следующий день в 13 часов сыграют «Автомобилист» и «Металлург». 27 августа в 19 часов клюшки скрестят «Трактор» и «Автомобилист». Вход для владельцев сезонных абонементов бесплатный, за 50 рублей хоккей смогут посмотреть дети до 12 лет, пенсионеры и члены фан-клуба, остальные зрители смогут приобрести билеты по 100 рублей.    

 
ЮРИЙ СЕЙИДОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты