ФК «Челябинск»: перенос времени домашних матчей

7 Сентября 2009

Пресс-служба ФК «Челябинск» сообщает, что в связи с приближением осени и уменьшением длительности светового дня руководство клуба приняло решение о переносе времени начала домашних матчей нашей команды

Пресс-служба ФК «Челябинск» сообщает, что в связи с приближением осени и уменьшением длительности светового дня руководство клуба приняло решение о переносе времени начала домашних матчей нашей команды. Ближайшие игры 7 сентября против команды «Сокол-Саратов», а также 10 сентября против тольяттинской «Лады» начнутся в 17:30.

Перенос времени начала обусловлен отсутствием на стадионе «Центральный» необходимого освещения.
В последних двух матчах команда заработала 6 очков — на выезде были обыграны аутсайдеры чемпионата казанский «Рубин-2» (5:2) и димитровградская «Академия» (4:0). После 23-го тура команда занимает пятую строчку в турнирной таблице. Для того чтобы удержаться на ней, а может, и вмешаться в споры за третье место, «Челябинску» необходимо одержать в ближайших домашних играх две победы. Игроки клуба настроены решительно и желают сделать к Дню города всем болельщикам отличный подарок в виде выигрышей.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты