Водители автобусов покажут мастерство

17 Сентября 2009

В Челябинске на автодроме регионального управления ГИБДД 19 сентября впервые пройдет конкурс профессионального мастерства среди водителей общественного транспорта автопредприятий Уральского федерального округа

В Челябинске на автодроме регионального управления ГИБДД 19 сентября впервые пройдет конкурс профессионального мастерства среди водителей общественного транспорта автопредприятий Уральского федерального округа.


Как сообщили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, участие в конкурсе примут 12 команд из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени и Кургана. В составе каждой команды по три человека. Водители продемонстрируют знание правил дорожного движения, поупражняются в скоростном маневрировании. Причем «змейку», «круг», «колею» и другие элементы конкурсантам придется выполнить на автобусах «Газель», «ПАЗ», «ЛиАЗ». Победителей определят в командном и личном зачете.
Конкурс проводится под патронатом региональных министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, ГИБДД, управления автодорожного надзора, организации РОСТО (ДОСААФ) и ассоциации автовокзалов, автостанций и междугородных перевозчиков Челябинской области.


МАРИЯ ЧЕРНИКОВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты