Все о недвижимости и жилье

23 Сентября 2009

В Челябинске 25—26 сентября в Центре международной торговли пройдет «Ярмарка недвижимости»

В Челябинске 25—26 сентября в Центре международной торговли пройдет «Ярмарка недвижимости».


Организаторы ярмарки — Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки при поддержке правительства Челябинской области. На выставке посетители смогут бесплатно получить необходимую информацию от специалистов, сотрудники ЮУ КЖСИ проведут консультации. Также на ярмарке будет представлено готовое и строящееся жилье, загородная и элитная недвижимость в России и за рубежом, коммерческая недвижимость. Одновременно на этой же площадке пройдут еще два выставочных проекта: первая городская специализированная выставка «Умный дом» и «Ярмарка банковских услуг».


На выставке «Умный дом» будут представлены климатические технологии, системы освещения, безопасности и противопожарной защиты, энергоснабжение, энергораспределение, интеллектуальные системы управления зданиями и домашней средой обитания, системы уборки помещений, а также оборудование и услуги ЖКХ.
«Ярмарка банковских услуг» соберет более двадцати участников рынка корпоративного и розничного кредитования, которые представят кредиты, вклады, ипотеку для частных лиц и малого бизнеса.   

      
МАРИЯ НИКОЛАЕВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты