Из Дагомыса — с наградами

7 Октября 2009

СМИ Челябинской области — победители XIV Международного фестиваля CМИ «Вся Россия—2009»

СМИ Челябинской области — победители XIV Международного фестиваля CМИ «Вся Россия—2009».


В конкурсе участвовали 64 районных, 35 городских, 32 областные, краевые, окружные и республиканские газеты, 5 корпоративных изданий, 8 журналов.
В номинации «Городские газеты» третье место заняла редакция газеты «Кыштымский рабочий» за цикл статей в защиту прав человека. Дипломами фестиваля в этой же номинации были отмечены редакция газеты «Уфалейский рабочий» (г. Верхний Уфалей) за журналистскую акцию «Не откладывай добро на завтра» и редакция газеты «Златоустовский рабочий» за цикл публикаций «Антикризис: от производства до… метлы».

2074_02_Dagomys.jpg
В номинации «Районные газеты» второе место заняла редакция газеты «Вперед» (г. Троицк) за цикл публикаций «Гражданская позиция». Дипломами отмечены редакция газеты «Сосновская нива» (с. Долгодеревенское) за журналистскую акцию «Делаю шаг, или вчера безработный — сегодня предприниматель» и редакция газеты «Всходы» (с. Фершампенуаз) за журналистскую акцию «Память сердца жива!»
В рамках ежегодного фестиваля журналистов «Вся Россия — 2009» присужден диплом ГПЧО «Областное телевидение» (г. Челябинск) за яркое изобразительное решение фильма «Все чудеса Урала».
Главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области поздравляет победителей и желает дальнейшего творческого роста и побед!

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты