ЮНЕСКО придаст энергию

27 Октября 2009

На базе Челябинского центра научно-технической информации сейчас проходит международный семинар, равных которому по уровню представительства и важности темы еще не было

На базе Челябинского центра научно-технической информации сейчас проходит международный семинар, равных которому по уровню представительства и важности темы еще не было.

Под эгидой Международного центра устойчивого энергетического развития из штаб-квартиры ЮНЕСКО прибыла солидная делегация не только читать лекции на тему: «Устойчивая энергетика и инвестиции», но и проводить отбор проектов наших земляков для последующего инвестирования транснациональной компанией «Ренессанс финанс интернешнл». Эту фирму представляет Делчо Вичев.

Он даст рекомендации изобретателям Южного Урала по составлению бизнес-плана, расскажет о целях этой транснациональной компании и ознакомит с правилами заполнения документов на предмет подачи инновационных проектов.


В рамках семинара будут проводиться презентации множества проектов изобретателей и инноваторов Челябинской области в деле энергосбережения и энергоэффективности. То, что встречи изобретателей с потенциальными инвесторами из-за рубежа не закончатся лишь на стадии протоколов о намерениях, вполне очевидно.


АЛЕКСАНДР ЧУНОСОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты