Налажены «мосты» с Китаем

12 Ноября 2009

Торгово-экономическая миссия Челябинской области в Поднебесную завершилась новыми перспективными соглашениями о сотрудничестве

Торгово-экономическая миссия Челябинской области в Поднебесную завершилась новыми перспективными соглашениями о сотрудничестве.
2108-04_Kitay.jpg
Южноуральская делегация, в состав которой вошли представители таких предприятий, как «Урал-Техрезерв», ООО «Паритет», ООО «Сантехник», ЗАО «СОТА», завода крупнопанельного домостроения, завода «Стройтехника», ЗАО «Уральская марка», ТД «СантехУрал», побывала на X Международной выставке строительных машин и оборудования Bices 2009.


Итогом торгово-экономической миссии стали намерения о сотрудничестве с китайскими компаниями в части производства редукторов по индивидуальному заказу, экспорта теле— и радиовещательного оборудования, оказания юридических и бухгалтерских услуг, маркетинговых услуги, контроля качества товаров.

Также достигнуты договоренности по поставке инструмента, малогабаритной техники для коммунального хозяйства, отопительного, гидравлического и металлогибочного оборудования, сантехнических изделий, арматурного производства, комплексов по производству сухих строительных смесей и крановой продукции и ряд других.

На встрече с вице-президентом ассоциации мебельщиков достигнуто соглашение о сотрудничестве в области сертификации китайской продукции.  

 
АЛЛА РОМАНОВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты