Их первый в жизни бал

30 Июня 2010

Центральная площадь шахтерского Коркино давно не видела такого количества молодых и счастливых лиц. 173 выпускника из девяти классов пяти школ муниципального района вступали в новую взрослую жизнь...

Центральная площадь шахтерского Коркино давно не видела такого количества молодых и счастливых лиц. 173 выпускника из девяти классов пяти школ муниципального района вступали в новую взрослую жизнь. Акция «Самый первый в жизни вальс», инициатором которой выступил депутат Собрания района, руководитель общественного движения «Родной район» Сергей Кравчук взбудоражила местное население. На площади собралось свыше двух тысяч коркинцев!

В течение месяца выпускники готовились к вальсировке пол руководством заслуженного работника культуры РФ Татьяны Перевозкиной.

Выпуск-2010 получился качественным: три золотых медалиста и девять серебряных, восемь призеров областных олимпиад! Золотые медали и денежные премии главы района вручаются Алине Зауэр, Александру Захарову и Ирине Бельтюковой.

А затем наступила кульминация торжества. Звучит нестареющая песня «Когда уйдем со школьного двора…». И закружились в вихре вальса выпускники и гости праздника.

Из небольшой тучки упало несколько капель. Слепой дождик — к удаче. Пусть она сопутствует в жизни всем выпускникам 2010-го!

ЮРИЙ СЕЙИДОВ,
Коркино

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты