ФК «Челябинск» не потерял шансов

7 Октября 2010

Вслед за гостевой сенсационной победой в Оренбурге 2:1 над лидером первенства России второй лиги зоны «Урал — Поволжье» футбольный клуб «Челябинск» провел неплохой матч в Саратове.

Местный «Сокол» также ведет борьбу за высокие места, поэтому итог 1:1 можно рассматривать как положительный.
В первом тайме капитан гостей Владимир Иванов с пенальти выводит южноуральцев вперед. Практически сразу после перерыва известный бомбардир Евгений Алхимов сравнивает результат 1:1. За четыре тура до финиша лидирует «Газовик», набравший 64 очка. На втором месте уверенно идет ФК «Тюмень» — 47 очков. А вот дальше разрывы между командами минимальны.
У нижнекамского «Нефтехимика» и учалинского «Горняка» по 40 очков, ижевский «Союз-Газпром» набрал 38, «Сокол» 37, наш «Челябинск» 35 очков.