Разобрались с «Динамо»

14 Октября 2010

Судьбу футбольного поединка первенства России среди команд второй лиги зоны Урала и Поволжья ФК «Челябинск» решил еще в первом тайме, когда отправил два безответных мяча в ворота кировского «Динамо» — одного из аутсайдеров турнира.

На 33-й минуте отличился Владимир Морозов, изящно переправивший мяч в сетку головой, а следом через семь минут автором гола стал Сергей Терехин.
В этом же туре оренбургский «Газовик» разгромил дома саратовский «Сокол» с неприличным результатом 8:1. Таким образом, челябинцы обошли саратовцев в турнирной таблице и сейчас занимают с 38 очками шестое место.