В челябинском ТРК «Глобус» прошел ежегодный благотворительный турнир по боулингу «Кубок милосердия»

1 Февраля 2011

Организатор турнира — региональный благотворительный фонд «Теплый Дом». В этом году заявки на участие подали семнадцать компаний.

Организатор турнира — региональный благотворительный фонд «Теплый Дом». В этом году заявки на участие подали семнадцать компаний.

С официальными приветствиями выступили руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая России» Александр Мотовилов, член попечительского совета РБФ «Теплый Дом» Эльбрус Нигматуллин и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинска Евгений Иванов.

Для болельщиков, участников, детей и гостей была организована развлекательная программа. Все участники турнира, включая детскую команду, награждены памятными дипломами. В напряженной борьбе переходящий кубок завоевали представители партии «Единая Россия». Второе место — у команды отеля «Holiday Inn», третье — у команды компании «Евростандарт»

Собранные на проведенном благотворительном аукионе деньги поступят на развитие работы с детьми.

Девиз проекта гласит «Впиши имя своей компании в историю благотворительности». Очень важно начать новый год с дел милосердия и добра. Ведь недаром говорится, как начнешь год, так его и проведешь.    

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты