Будущее страны через объектив. В Челябинской области стартовал конкурс творческих работ, видео- и аудио- роликов «Россия нашей мечты»

17 Марта 2011

В Челябинской области стартовал конкурс творческих работ, видео- и аудио- роликов «Россия нашей мечты».

В Челябинской области стартовал конкурс творческих работ, видео- и аудио- роликов «Россия нашей мечты».

Основная идея конкурса — собрать разнообразные видения молодежи о будущем России в единый образ. Конкурсные работы участников будут включать не только рассуждения на тему будущего, но и конкретные предложения.

Направления для размышлений о будущем России в рамках конкурса самые разнообразные: от социальной и молодежной политики, вопросов образования, культуры, развития гражданского общества, до перспектив в развитии градостроительства, промышленности, систем налогообложения.

Инициатором конкурса выступает Общественная палата Челябинской области. Поддержку в организации и проведении оказывают министерство образования и науки Челябинской области, главное управление молодежной политики Челябинской области, совет ректоров вузов Челябинской области.

С положениями конкурса можно ознакомится на едином портале молодежного парламентского движения России: www.newparlament.ru

КАРИНА МАЙ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты