Службы без каникул

31 Декабря 2011

В Челябинске в праздничные дни все службы города будут работать в обычном режиме.

В Челябинске в праздничные дни все службы города будут работать в обычном режиме.

Режим работы ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний не изменится. В случае необходимости горожане смогут обращаться по привычным номерам телефонов в диспетчерские службы газовых, водо- и теплоснабжающих организаций.

По вопросам, касающимся коммунального хозяйства, можно круглосуточно звонить по телефону диспетчера управления ЖКХ администрации города Челябинска: 263-21-21.

Телефоны аварийно-диспетчерских служб, управляющих компаний и коммунальных предприятий можно найти на официальном сайте мэрии по адресу: http://www.cheladmin.ru.

Пожарная, спасательная службы и скорая помощь также будут работать в обычном режиме. В случаях, если захлопнулась дверь, или из-за фейерверка случился пожар, стоит обращаться в Единую диспетчерскую службу города по короткому номеру 051 или по телефонам: 236-16-16, 236-34-44.

В челябинских взрослых и детских поликлиниках в течение всех каникул будут дежурить участковые врачи-терапевты и сотрудники лабораторных служб. В некоторые дни будут на работу выходить и узкие специалисты. В каждой поликлинике составляется свой график дежурства врачей.

Отметим, челябинские дворники будут работать без выходных. А «Горэкоцентр» в первые числа января переходит на усиленный режим работы, мусор обещают вывозить чаще.

Наталья Левенцова

 

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты