Шайба для журналистов

7 Февраля 2012

Победители «Золотой шайбы» сыграют со сборной Союза журналистов Челябинской области.

Победители «Золотой шайбы» сыграют со сборной Союза журналистов Челябинской области.

Кульминацией областных соревнований по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» станет встреча между победителями турнира и сборной Союза журналистов Челябинской области. Матч между юными дарованиями и «акулами пера» пройдет в заключительный день турнира — 17 февраля, во Дворце спорта «Юность». У хоккеистов выйдут на лед лучшие пятерки трех возрастных категорий (от 10 до 14 лет).


— Мы приступили к формированию команды средств массовой информации. Несмотря на то, что нам будут противостоять молодые ребята, мы не тешим себя иллюзиями, что матч получится легким. Скорее наоборот: тяжело придется как раз прессе, — отметил председатель Союза журналистов Челябинской области Александр Юрин.


Напомним, «Золотая шайба» проводится ежегодно при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области.

По вопросам включения в команду представители СМИ могут обращаться непосредственно в Союз журналистов Челябинской области (контактное лицо — Светлана Платонова, тел. +79226307624) или в Главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Виолетта Дерябина, тел. 261-86-57).

Олег Гошев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты