Немецкая вечеринка

17 Марта 2012

10 марта, в стенах клуба «МЕГАЧЕЛ» состоялось одно из ключевых событий регионального конкурса «Миссис Урал-2012» — Немецкая вечеринка. Мероприятие было выстроено в формате дефиле, ведь в овладении профессией «Женщина» очень важно умение перевоплощаться, постоянно быть разной, неповторимой.

10 марта, в стенах клуба «МЕГАЧЕЛ» состоялось одно из ключевых событий регионального конкурса «Миссис Урал-2012» — Немецкая вечеринка. Мероприятие было выстроено в формате дефиле, ведь в овладении профессией «Женщина» очень важно умение перевоплощаться, постоянно быть разной, неповторимой.

Для конкурсанток это был первый опыт выступления перед большой аудиторией, а народу было немало. Образы менялись, как в калейдоскопе. Весь вечер конкурсантки легко порхали по подиуму, представая перед зрителями то озорными весенними девчонками в шифоновых платьях, то голливудскими дивами в мехах. Каждый выход представлял собой некое театрализованное действо, а некоторые дефиле сопровождались живым вокалом. «Душой» вечеринки был ведущий проекта Игорь Абдулвагидов, как всегда обаятельный и остроумный.

Открывал вечер показ платьев от магазина «Rich», лаконичных и прекрасных. Им на смену пришла акварельная нежность нарядов от бутика «Marki store», игривая женственность весенне-летней коллекции от магазина итальянской одежды «Fashion story» и сдержанная экстравагантность марки «Blacky Dress». И вдруг – словно напоминание о золотом наследии Голливуда — длинные шифоновые платья от бутика «Viva Glam!»

Но красота — понятие многогранное! Быть королевой в платье – не сложно. А вот можно ли оставаться неотразимой в джинсах или простой удобной одежде? Для наших девушек – легко! И они это доказали, с шиком продемонстрировав коллекцию джинсов от магазина «Самый» и трикотажную одежду в стиле casual от ателье-студии «Фортуна».

Удивил зрителей креативный показ круизной коллекции от ведущего модельера проекта — Елены Головиной: модели вышли на подиум с собачками-марионетками, так похожими на настоящих. Да и сами платья из этой коллекции при детальном рассмотрении оказались весьма необычными – яркими, красочными и… сделанными из трикотажного полотна без единого шва! Только ткань и мастерство модельера.

Настоящим сюрпризом стал показ корсетов «Анжелика и Король». Прекрасные соблазнительницы не оставили равнодушным ни одного из присутствующих мужчин. Эффектным завершением вечера стала коллекция от генерального спонсора проекта — сети салонов верхней одежды «Дионис».

То, что зрители увидели на подиуме — лишь верхушка айсберга, результат долгой работы целой команды профессионалов. До этого были бесконечные репетиции, проходки, занятия по хореографии и подиумному шагу под руководством хореографа проекта Максима Власова. А также — фотосессии, занятия с психологом, уроки актерского мастерства, мастер-классы по стилю и еще много-много всего. И всегда рядом с участницами, в режиме он-лайн, всегда находились: имиджмейкер проекта Оксана Лебедко, психолог проекта Дружинина Галина, фотографы Андрей Голубев и Анна Перезолова, документалист проекта Станислав Семенюк, инструкторы сети клубов «FitCurves», ведущий стилист проекта Юлия Минаева, а также целая команда визажистов под руководством Эльвиры Аитовой и Оксаны Сараевой. Ну и, конечно, организаторы, руководители и главные вдохновители проекта «Миссис Урал-2012» Лариса Моисеева и Алексей Саморуков.

Шоу сопровождалось живой музыкой ВИА «Двери», вокалом певицы Ксюши и Натальи Мещеряковой, «Миссис Талант» Всероссийского конкурса.

И еще вы можете наблюдать за участницами, читать их интервью и голосовать за своих фавориток. Видео и фотоотчеты можно увидеть на сайте конкурса www.missisural.ru, www. missis.su.

Светлана Саргаева,

фото Анны Перезоловой

 

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты