Максимум дерби

29 Сентября 2012

Челябинские «Белые медведи» в матчах со «Стальными лисами» из Магнитки взяли четыре очка.

Челябинские «Белые медведи» в матчах со «Стальными лисами» из Магнитки взяли четыре очка.

Анвар Гатиятулин, главный тренер челябинских «Белых медведей»:

— В первом матче ребята выиграли со счетом 6:5, хотя по ходу игры счет был 5:2. Но, видимо, парни раньше времени почувствовали вкус победы и расслабились, за что поплатились в третьем периоде.

Во второй встрече, которая закончилась поражением «Белых медведей», команда до середины второго периода вела в счете 3:1. Однако, к концу основного времени магнитогорцы смогли отквитать 2 шайбы и сравнять счет. В овертайме, к сожалению, «лисы» смогли переиграть наших ребят.

Следующие матчи состоятся 2 и 3 октября на льду арены «Трактор». Ребята готовятся к серии домашних игр и постараются сыграть достойно. Тем более, родные стены помогают, и болельщики нас всегда поддерживают.