Игрушечные войны

21 Февраля 2013

С 30 по 31 марта в Екатеринбурге пройдет парный турнир по настольной игре «Warhammer, 40000», стать участниками которой могут и челябинцы.

С 30 по 31 марта в Екатеринбурге пройдет парный турнир по настольной игре «Warhammer, 40000», стать участниками которой могут и челябинцы.

Игрушки серии Warhammer, как правило, недешевое удовольствие. Что, однако, не мешает поклонникам тактико-стратегических «сражений» разоряться на них. Говорят, что Warhammer — это хобби для успешных людей. Но поскольку «успешный человек» растяжимое понятие, можно сказать, что оно доступно для всех — особенно для тех, кто фанатеет от такого вида развлечений. Организаторы мероприятия отмечают, что на турнир не допускается техника и подразделения из книг серии Imperial Armor, кроме армий, собранных по отдельному листу Imperial Armor, и с использованием оригинальных миниатюр. Турнир предполагает 10 призовых номинаций. Остальные подробности можно узнать по веб-адресу: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=8400

Евгений Валерьев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты