Баланс на рынке

16 Мая 2013

На ЧКПЗ начали производить ошинованные колеса. Экономический эффект ощутит не только предприятие, но и область: за счет расширенного предложения увеличится и доля рынка регионального производителя, и налогооблагаемая база, и доходы в бюджет.

На ЧКПЗ начали производить ошинованные колеса. Экономический эффект ощутит не только предприятие, но и область: за счет расширенного предложения увеличится и доля рынка регионального производителя, и налогооблагаемая база, и доходы в бюджет.


Сразу после запуска новой линии укомплектованные резиной колеса пошли к клиенту.


— Мы поставили партию 20-дюймовых колес предприятию в Тюмени, — рассказывает начальник отдела продаж колесной продукции для прицепных заводов Алексей Рыжков. — Это компания, производящая прицепную технику. Таких клиентов у нас немало, поэтому ожидаем дальнейший прирост заказов. Проектная мощность — до 240 колес в смену, так что возможности для роста есть.


В пресс-службе предприятия отметили, что многим компаниям, которые раньше были вынуждены самостоятельно решать вопрос ошиновки колес, расходуя дополнительные ресурсы и не всегда получая нужное качество, гораздо выгоднее получать уже готовое колесо в сборе, к тому же отбалансированное.

Наталья Левенцова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты