Чешка Тереза Кмохова выиграла под Магнитогорском четвертую медаль высшей пробы

3 апреля 2015 Автор: Нина Рябинина

Южноуральский горнолыжник Илья Иванов стал лишь 22-м в слаломе-гиганте.

Чешка Тереза Кмохова выиграла под Магнитогорском четвертую медаль высшей пробы. Южноуральский горнолыжник Илья Иванов стал лишь 22-м в слаломе-гиганте.

Согласно итоговым протоколам, в дисциплине «слалом-гигант» в женском зачете очередную золотую медаль в копилку чешской сборной принесла Тереза Кмохова, ранее выигравшая в скоростном спуске, супер-комбинации и супер-гиганте, серебро у австрийки Мелиссы Кок, также ставшей второй в суперкомбинации, бронза у ее подруги по сборной Беатрис Брунбайер. Россиянки Ангелина Хамицевич, Мария Одинец и Анна Лосева заняли 6-е, 7-е и 10-е места соответственно.

У мужчин титул чемпиона завоевал француз Николя Саррмижон, на втором месте Джакомо Пирбона из Италии, замыкает тройку лидеров Кристоф Лебелхубер из Австрии. Лучший результат среди россиян показал Александр Яковлев (18), Денис Ябердин занимает 19-ю строчку, а магнитогорец Илья Иванов стал лишь 22-м.

Поделиться

Сегодня | 18:28
Южноуральцы могут установить самозапрет на входящие международные звонки

Номера злоумышленников будут блокироваться.

Сегодня | 16:55
Не сдавшие ОГЭ южноуральцы смогут попробовать себя в рабочих профессиях

Выучиться на пекаря, маляра, слесаря, токаря, строителя, санитара можно бесплатно.

Сегодня | 11:19
Челябинцы рассказали об идеальном отпуске

Почти половина горожан считает лучшим вариантом отдых в России.

Сегодня | 09:31
Челябинская библиотека помогает реабилитации ветеранов СВО

В учреждении реализуется программа «В одной команде со СВОими».

 
Новости   
Спецпроекты