Чешка Тереза Кмохова выиграла под Магнитогорском четвертую медаль высшей пробы

3 апреля 2015 Автор: Нина Рябинина

Южноуральский горнолыжник Илья Иванов стал лишь 22-м в слаломе-гиганте.

Чешка Тереза Кмохова выиграла под Магнитогорском четвертую медаль высшей пробы. Южноуральский горнолыжник Илья Иванов стал лишь 22-м в слаломе-гиганте.

Согласно итоговым протоколам, в дисциплине «слалом-гигант» в женском зачете очередную золотую медаль в копилку чешской сборной принесла Тереза Кмохова, ранее выигравшая в скоростном спуске, супер-комбинации и супер-гиганте, серебро у австрийки Мелиссы Кок, также ставшей второй в суперкомбинации, бронза у ее подруги по сборной Беатрис Брунбайер. Россиянки Ангелина Хамицевич, Мария Одинец и Анна Лосева заняли 6-е, 7-е и 10-е места соответственно.

У мужчин титул чемпиона завоевал француз Николя Саррмижон, на втором месте Джакомо Пирбона из Италии, замыкает тройку лидеров Кристоф Лебелхубер из Австрии. Лучший результат среди россиян показал Александр Яковлев (18), Денис Ябердин занимает 19-ю строчку, а магнитогорец Илья Иванов стал лишь 22-м.

Поделиться

Сегодня | 06:33
В Челябинской области сохранится дождливая погода

Синоптики прогнозируют в отдельных районах региона грозы и град.

Вчера | 18:50
Южноуральские спортсмены завоевали бронзу на Taklimakan Rally 2026

Команда URAL MOTOSPORT уступила лишь многократным чемпионам из «КАМАЗ-мастер».

Сегодня | 06:33
В Челябинской области сохранится дождливая погода

Синоптики прогнозируют в отдельных районах региона грозы и град.

Вчера | 18:50
Южноуральские спортсмены завоевали бронзу на Taklimakan Rally 2026

Команда URAL MOTOSPORT уступила лишь многократным чемпионам из «КАМАЗ-мастер».

 
Новости   
Спецпроекты