В Челябинске назвали лучшего педагога-психолога
В южноуральской столице завершился I региональный форум практической психологии образования.
На протяжении нескольких дней более 130 педагогов-психологов обсуждали актуальные вопросы, связанные со своей профессиональной деятельностью, делились опытом с коллегами из других территорий, принимали участие в различных тренингах и мастер-классах. Также в рамках мероприятия прошел конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Челябинской области». По его итогам лучшим стал представитель областного центра диагностики и консультирования Челябинска Евгений Смагин.
Евгений Смагин работает психологом с 2008 года. Кроме областного центра диагностики и консультирования успел поработать в региональном центре медицины катастроф. Причем он стал единственным мужчиной из восьми финалистов конкурса. Отметим, что победитель областного состязания отправится представлять регион на всероссийском конкурсе, который пройдет с 25 сентября по 5 октября в Сочи.
Поделиться

