В Кыштыме в салоне загоревшегося автомобиля погиб человек

27 Апреля 2015 Автор: Евгений Аникиенко

— 26 апреля в 22 часа 55 минут поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле в Кыштыме, по улице Нязепетровская, дом 1а, — сообщила Ирина Калмакова, специалист пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области.

— 26 апреля в 22 часа 55 минут поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле в Кыштыме, по улице Нязепетровская, дом 1а, — сообщила Ирина Калмакова, специалист пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области. — В результате пожара был полностью уничтожен легковой автомобиль ВАЗ 2111. Владелец автомобиля, 36-летний мужчина, погиб.

О возгорании оперативному дежурному МЧС сообщил диспетчер котельной, недалеко от которой был припаркован автомобиль. При тушении пожара было задействовано от МЧС 3 единицы техники и 9 человек. Обстоятельства пожара и его причины сейчас устанавливаются.

ГУ МЧС напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб: 112 или 101 (для мобильных телефонов) и 01 (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Поделиться

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

Вчера | 17:02
В Челябинске подвели итоги Молодежного цифрового форума «на ТЫ с IT»

Южноуральские вузы ежегодно выпускают около 1000 молодых программистов, но потребность кратно больше.

Вчера | 14:29
На Южный Урал к Дню Победы завезли более 370 тысяч гвоздик из Китая

Нарушений фитосанитарного законодательства и карантинных объектов не выявлено.

 
Новости   
Спецпроекты