Челябинский «Трактор» уступил «Магнитке»

30 июля 2015 Автор: Татьяна Наталина

Первое дерби южноуральских команд закончилось со счетом 1:4 в пользу сталеваров.

Первое дерби южноуральских команд закончилось со счетом 1:4 в пользу сталеваров.

Накануне в Гармиш-Партенкирхене состоялась товарищеская встреча между «Трактором» и «Металлургом». «Черно-белые» в отсутствие лидеров команды стартовали вполне уверенно, даже открыв счет в поединке. Автором первой заброшенной шайбы стал Алексей Петров. На первых минутах второй двадцатиминутки буллит реализовал Алексей Береглазов, сравняв тем самым счет. В середине матча Антон Гловацкий в большинстве во второй раз вывел «Трактор» вперед, но решением судейской бригады гол был отменен. В третьем отрезке игрового времени у магнитогорцев отличились Сергей Мозякин, Игорь Швырев и Данис Зарипов.

Уже 1 августа «черно-белые» возвращаются в Челябинск, где продолжат предсезонную подготовку. На следующей неделе, 6 августа в областном центре стартует традиционный Кубок губернатора в ледовой арене «Трактор», в котором помимо хозяев льда выступят екатеринбургский «Автомобилист», магнитогорский «Металлург» и омский «Авангард».

Поделиться

Вчера | 18:28
Южноуральцы могут установить самозапрет на входящие международные звонки

Номера злоумышленников будут блокироваться.

Вчера | 16:55
Не сдавшие ОГЭ южноуральцы смогут попробовать себя в рабочих профессиях

Выучиться на пекаря, маляра, слесаря, токаря, строителя, санитара можно бесплатно.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты