Воспитанника «Трактора» продали в «Авангард»?

8 сентября 2015 Автор: Нина Рябинина

По слухам, находящийся под арестом в США Вячеслав Войнов подписал двухгодичный контракт с омскими «ястребами».

По слухам, находящийся под арестом в США Вячеслав Войнов подписал двухгодичный контракт с омскими «ястребами».

В Сети со ссылкой на издание «Чемпионат.com» распространяется информация о том, что защитник «Лос-Анджелес Кингз», заключенный под стражу иммиграционной полицией города Сил-Бич, перешел из клуба НХЛ в омский «Авангард». Сообщается, что игрок подписал с командой КХЛ двухгодичный контракт. От каких‑либо комментариев в ХК «Трактор» отказались.

Стоит отметить, что ранее в интервью «Р-Спорт» вице-президент ХК «Трактор» Сергей Гомоляко заявил, что челябинский клуб не сможет потянуть североамериканский контракт Вячеслава Войнова и, скорее всего, его обменяют.

Напомним, Вячеслав Войнов был арестован по подозрению в домашнем насилии над своей супругой Мартой Варламовой 20 октября 2014 года. В связи с дисквалификацией, наложенной НХЛ, двукратный обладатель Кубка Стэнли пропустил практически весь прошлый сезон. Три месяца назад, 2 июля суд города Торранс штата Калифорния приговорил хоккеиста Вячеслава Войнова к 90 дням тюремного заключения, трем годам условно, 52-недельному курсу, посвященному проблемам домашнего насилия, а также восьми часам исправительных работ. Отбывать срок хоккеист начал с 7 июля.

Поделиться

Сегодня | 17:25
Какие виды господдержки популярны у южноуральских фермеров

Челябинская область в прошлом году достигла целевых показателей 2030 года по сбору зерна, масличных культур и картофеля.

Сегодня | 09:21
Депутаты-ветераны СВО подняли важные вопросы здравоохранения

На встрече с представителями минздрава Челябинской области они обсудили обращения избирателей.

Сегодня | 06:36
Дожди и грозы ожидаются в Челябинской области

Температура воздуха в среду днем составит +25 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты