Выборы-2015. Максим Перцев: «Надеюсь, что выбранный кандидат и политическая партия будут лоббировать интересы мои и моей семьи»

13 сентября 2015 Автор: Татьяна Наталина

Директор БК «Динамо» рассказал о добрых выборных традициях своей семьи.

Директор БК «Динамо» рассказал о добрых выборных традициях своей семьи.

- Я всегда, когда есть возможность, хожу на выборы. В этот раз я проголосовал заранее в Озерске, где прописан. Мы хотели сходить на выборы всей командой, но, увы, не получилось. Вообще для меня выборы – это возможность отдать свой голос за того кандидата и ту политическую партию, которые будут лоббировать интересы мои и моей семьи. Кстати, у моих родителей совместный поход на выборы – это уже добрая традиция.

Поделиться

Сегодня | 10:10
В аэропорту Челябинска задерживаются несколько рейсов на прилет и вылет

Пассажиры девяти рейсов до сих пор ждут свои самолёты.

Сегодня | 09:35
Челябинцы рассказали, где чаще всего оставляют чаевые

Самые щедрые бонусы можно получить от постояльцев отелей.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты