Выборы-2015. Максим Перцев: «Надеюсь, что выбранный кандидат и политическая партия будут лоббировать интересы мои и моей семьи»
Директор БК «Динамо» рассказал о добрых выборных традициях своей семьи.
- Я всегда, когда есть возможность, хожу на выборы. В этот раз я проголосовал заранее в Озерске, где прописан. Мы хотели сходить на выборы всей командой, но, увы, не получилось. Вообще для меня выборы – это возможность отдать свой голос за того кандидата и ту политическую партию, которые будут лоббировать интересы мои и моей семьи. Кстати, у моих родителей совместный поход на выборы – это уже добрая традиция.
Поделиться

