Болельщики в гневе. Челябинский "Трактор" потерпел очередное поражение
«Трактор» потерпел очередное поражение от новокузнецкого «Металлурга» со счетом 2:3
В знак протеста против такой игры болельщики, покидая трибуны, выкидывали клубную атрибутику на лед.
Челябинский «Трактор» в очередном матче «регулярки» потерпел поражение от новокузнецкого «Металлурга», который смог переиграть хозяев площадки со счетом 2:3.
В стартовом отрезке матча «сталевары» дважды огорчили челябинского голкипера Василия Демченко. На 10-й минуте счет в игре открыл американский легионер новокузнецкой команды Райан Стоа. Спустя менее, чем полторы минуты разрыв в счете увеличил Павел Макаренко. Отквитать шайбу «Трактор» смог в этой же двадцатиминутке, реализовав большинство. Автором гола стал капитан «черно-белых» Станислав Чистов, открывший счет заброшенным шайбам в сезоне. В конце второго отрезка игрового времени подопечные Андрея Николишина смогли сравнять счет. Шанс на победу команде подарил Андрей Попов, реализовавший численное преимущество. Однако точку в игре поставил форвард соперников 18-летний Кирилл Капризов, на 53-й минуте реализовавший большинство. Таким образом, встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу «Металлурга».
Стоит отметить, что, некоторые болельщики, покидая трибуны, выкидывали атрибутику на лед в знак протеста против такой игры челябинской команды.
Добавим, третий матч домашней серии «Трактор» проведет 18 сентября. Соперником челябинской команды станет «Адмирал» из Владивостока.
Поделиться

