В Челябинской области столкновение с грузовиком стоило жизни водителю легковушки
Авария произошла в Кизильском районе на 57-м километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай-Ира.
«27 сентября 2015 г. в 13.00 часов водитель 1976 года рождения, житель г. Магнитогорска, управляя автомобилем "Тойта Терцел" при неустановленных обстоятельствах совершил касательное столкновение с грузовым автомобилем "Фиат Дукато", после чего, изменив траекторию движения, совершил съезд в левый кювет по ходу движения и опрокинулся», — сообщают в ГУ МВД региона.
В результате ДТП погиб водитель легковушки, двое его пассажиров с травмами различной степени тяжести были срочно доставлены в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют все причины происшедшего.
Поделиться

