«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Спартака»

5 октября 2015 Автор: Нина Рябинина

Второй матч домашней серии закончился со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Николишина.

Второй матч домашней серии закончился со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Николишина.

В очередном матче регулярного чемпионата «Трактор» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1.

Счет в игре открыли гости. Гол в свой актив записал Артем Воронин, переигравший Василия Демченко на 18-й минуте. «Черно-белые» сравняли счет на первых минутах второго отрезка игрового времени. С передачи Данила Губарева и Александра Рыбакова шайбу забросил Семен Кокуев. В третьем периоде игра на равных не изменила счет. Исход поединка решился в овертайме. Точку в игре поставил капитан «Трактора» Дерон Куинт. Распасовщиками голевого броска выступили Кокуев, Рыбаков.

Таким образом, подопечные Андрея Николишина одержали вторую подряд победу, двумя днями ранее переиграв питерский СКА. Набранные очки позволили челябинцам подняться в турнирной таблице конференции «Восток» на 8-ю строчку.

Следующий матч «Трактор» проведет послезавтра, 7 октября против финского «Йокерита».

Поделиться

Вчера | 17:33
Челябинский театр оперы и балета завершит сезон в Минске

Выступления на сцене Большого театра Республики Беларусь пройдут в июле.

Вчера | 17:05
Челябинская область вошла в десятку лидеров по объемам кредитования

В мае на Южном Урале было выдано более 100 тысяч розничных кредитов.

Вчера | 16:39
В Челябинской области появились еще больше 30 экскурсий на промплощадки

Ассортимент туров вырос благодаря всероссийской образовательной программе.

Вчера | 16:06
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение

Южноуральцев предупредили о непогоде в выходные.

 
Новости   
Спецпроекты