«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Спартака»

5 октября 2015 Автор: Нина Рябинина

Второй матч домашней серии закончился со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Николишина.

Второй матч домашней серии закончился со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Николишина.

В очередном матче регулярного чемпионата «Трактор» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1.

Счет в игре открыли гости. Гол в свой актив записал Артем Воронин, переигравший Василия Демченко на 18-й минуте. «Черно-белые» сравняли счет на первых минутах второго отрезка игрового времени. С передачи Данила Губарева и Александра Рыбакова шайбу забросил Семен Кокуев. В третьем периоде игра на равных не изменила счет. Исход поединка решился в овертайме. Точку в игре поставил капитан «Трактора» Дерон Куинт. Распасовщиками голевого броска выступили Кокуев, Рыбаков.

Таким образом, подопечные Андрея Николишина одержали вторую подряд победу, двумя днями ранее переиграв питерский СКА. Набранные очки позволили челябинцам подняться в турнирной таблице конференции «Восток» на 8-ю строчку.

Следующий матч «Трактор» проведет послезавтра, 7 октября против финского «Йокерита».

Поделиться

Сегодня | 09:28
В июне южноуральцы смогут полюбоваться двумя звездопадами

Если повезет с погодой, то можно будет увидеть феерический звездный дождь.

Сегодня | 08:00
Выходные на Южном Урале будут грозовыми

Синоптики на ближайшие дни прогнозируют ливни, грозы и град.

Сегодня | 08:00
Выходные на Южном Урале будут грозовыми

Синоптики на ближайшие дни прогнозируют ливни, грозы и град.

Вчера | 11:00
Турнир для защитников Отечества пройдет в Челябинске на пяти площадках

Второй Кубок полпреда президента РФ в УрФО объединит более 300 участников.

 
Новости   
Спецпроекты