Пятая победа подряд. «Трактор» по буллитам переиграл рижское «Динамо»

9 октября 2015 Автор: Татьяна Наталина

Подопечные Андрея Николишина одержали победу со счетом 3:2.

Подопечные Андрея Николишина одержали победу со счетом 3:2.

В очередном матче регулярного чемпионата «Трактор»на домашнем льду принимал рижское «Динамо». Счет в игре открыли гости. На 12-й минуте ворота челябинского голкипера Василия Демченко распечатал нападающий «Динамо» Микелис Редлихс. Сравнять счет «черно-белые» смогли старте второй двадцатиминутки. Автором гола стал 23-летний Данил Губарев, реализовавший большинство. Разрыв в счете на 27-й минуте удвоил Дмитрий Пестунов. Однако за минуту до окончания игрового отрезка гости вновь смогли отыграться и уравнять счет. Очки в свой актив записали Микс Индрашис и ассистировавший ему Вилле Лейно. Третий период оказался для соперников безголевым и игра перешла в овертайм. Однако исход поединка решился только в серии послематчевых бросков, в которой более удачливыми оказались челябинцы. Победный буллит забил Александр Рыбаков. Таким образом, «Трактор» одержал победу со счетом 3:2 и продлил победную серию до пяти матчей.

Следующая, заключительная игра домашней серии «Трактора» состоится 12 октября. Подопечные Андрея Николишина встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком

Поделиться

Вчера | 19:45
В Челябинской области мотоциклистов ждут сплошные проверки

Полицейские будут останавливать водителей мотоциклов, мопедов и скутеров.

Вчера | 17:45
Синоптики объявили на Южном Урале штормовое предупреждение

Причина — разгул стихии, который прогнозируют на 8-10 июня.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты