Минус Войнов — плюс миллионы. «Трактор» обменял Вячеслава Войнова в СКА
Взамен «черно-белые» получили денежную компенсацию от армейцев с Невы. Сумма не разглашается.
Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», вопрос по передаче прав на 25-летнего защитника Вячеслава Войнова урегулирован.
— История с возвращением Вячеслава Войнова в Россию завершилась. Теперь можно стопроцентно утверждать, что защитник будет выступать за питерских «армейцев». Мы, конечно, хотели видеть Славу в своих рядах, но сам он выразил желание играть в Санкт-Петербурге. Противиться его решению «Трактор» не стал. Взамен клуб получил денежную компенсацию, сумма которой не разглашается, — прокомментировал обмен Сергей Гомоляко, первый вице-президент клуба.
Также, по словам хоккейного функционера, главное для Войнова хорошо подготовиться к игре за национальную команду, чтобы хорошо выступить на Олимпиаде 2018 года и помочь России завоевать золотые медали в Южной Корее.
Поделиться

