До прихода Фреда. На разогреве у Limp Bizkit в Челябинске выступят сразу две группы
Как уже писала «ЮП» 12 ноября во дворце спорта «Юность» выступит известная американская альтернативная группа Limp Bizkit. Теперь же стало известно, что за коллективы выступят у неё на разогреве.
Напомним, что за право выступать на разогреве у легендарной боролись южноуральские музыканты из таких коллективов NOD, VOID, D.E.E.P., Inside, «СИСТЕМА», Null, Fringe Mind, Your Choice, Тhe Kollectors, SAVE the PANDA и др. В итоге лидер Limp Bizkit Фред Дёрст так и не смог выбрать единственную группу, поэтому в Челябинске их будет сразу две: Never-Opened-Doors (NOD) и Inside: https://vk.com/freddurst?w=wall269793053_16198
Начало в 19:00. (16+)
Поделиться

