Смертельное ДТП в Агаповском районе унесло жизнь 2-летнего мальчика
Авария произошла вчера вечером на 35-м километре автодороги Магнитогорск-Сибай.
«Водитель автомашины ИЖ, житель Магнитогорска, по предварительной информации, совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль МАЗ-54329 под управлением 52-летнего жителя Оренбургской области. В результате автоаварии водитель и пассажиры автомашины ИЖ-2126060 погибли на месте происшествия», - сообщают в ГУ МВД региона.
Среди погибших оказались 52-летняя женщина и 2-летний мальчик. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшедшего, выясняют причины, приведшие к трагедии.
Поделиться

