Баскетболисты челябинского «Динамо» взяли реванш у чиновников

25 декабря 2015 Автор: Нина Рябинина

Благотворительный матч «Динамо» vs «Звезды Челябинска» закончился со счетом 65: 63 в пользу «бело-синих».

Благотворительный матч «Динамо» vs «Звезды Челябинска» закончился со счетом 65: 63 в пользу «бело-синих».

Накануне, 24 декабря, во Дворце пионеров и школьников им Н. Крупской баскетбольная команда «Динамо» сыграла традиционный товарищеский матч со сборной звезд Челябинска. В составе любителей на паркет вышли Александр Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области, Виталий Пашин, депутат Челябинской городской Думы, Иван Денисов, многократный чемпион России, Европы и мира по гиревому спорту, Вячеслав Тарасов, первый мэр  Челябинска, и другие медийные лица. Матч закончился со счетом 65:63 в пользу профи, которые смогли взять реванш за прошлогоднее поражение. Сумма собранных средств на матче составила 20 тысяч рублей.

— Все средства пойду на развитие детского баскетбола, в частности, будут переданы директору спортивного корпуса Дворца пионеров и школьников, а так же СДЮСШОР № 8 и спортивной школе «Олимп», — прокомментировал Максим Перцев, директор БК «Динамо».

Поделиться

Вчера | 17:33
Челябинский театр оперы и балета завершит сезон в Минске

Выступления на сцене Большого театра Республики Беларусь пройдут в июле.

Вчера | 17:05
Челябинская область вошла в десятку лидеров по объемам кредитования

В мае на Южном Урале было выдано более 100 тысяч розничных кредитов.

Вчера | 16:39
В Челябинской области появились еще больше 30 экскурсий на промплощадки

Ассортимент туров вырос благодаря всероссийской образовательной программе.

Вчера | 16:06
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение

Южноуральцев предупредили о непогоде в выходные.

 
Новости   
Спецпроекты