Баскетболисты челябинского «Динамо» взяли реванш у чиновников
Благотворительный матч «Динамо» vs «Звезды Челябинска» закончился со счетом 65: 63 в пользу «бело-синих».
Накануне, 24 декабря, во Дворце пионеров и школьников им Н. Крупской баскетбольная команда «Динамо» сыграла традиционный товарищеский матч со сборной звезд Челябинска. В составе любителей на паркет вышли Александр Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области, Виталий Пашин, депутат Челябинской городской Думы, Иван Денисов, многократный чемпион России, Европы и мира по гиревому спорту, Вячеслав Тарасов, первый мэр Челябинска, и другие медийные лица. Матч закончился со счетом 65:63 в пользу профи, которые смогли взять реванш за прошлогоднее поражение. Сумма собранных средств на матче составила 20 тысяч рублей.
— Все средства пойду на развитие детского баскетбола, в частности, будут переданы директору спортивного корпуса Дворца пионеров и школьников, а так же СДЮСШОР № 8 и спортивной школе «Олимп», — прокомментировал Максим Перцев, директор БК «Динамо».
Поделиться

