Баскетболисты челябинского «Динамо» взяли реванш у чиновников

25 декабря 2015 Автор: Нина Рябинина

Благотворительный матч «Динамо» vs «Звезды Челябинска» закончился со счетом 65: 63 в пользу «бело-синих».

Благотворительный матч «Динамо» vs «Звезды Челябинска» закончился со счетом 65: 63 в пользу «бело-синих».

Накануне, 24 декабря, во Дворце пионеров и школьников им Н. Крупской баскетбольная команда «Динамо» сыграла традиционный товарищеский матч со сборной звезд Челябинска. В составе любителей на паркет вышли Александр Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области, Виталий Пашин, депутат Челябинской городской Думы, Иван Денисов, многократный чемпион России, Европы и мира по гиревому спорту, Вячеслав Тарасов, первый мэр  Челябинска, и другие медийные лица. Матч закончился со счетом 65:63 в пользу профи, которые смогли взять реванш за прошлогоднее поражение. Сумма собранных средств на матче составила 20 тысяч рублей.

— Все средства пойду на развитие детского баскетбола, в частности, будут переданы директору спортивного корпуса Дворца пионеров и школьников, а так же СДЮСШОР № 8 и спортивной школе «Олимп», — прокомментировал Максим Перцев, директор БК «Динамо».

Поделиться

Сегодня | 11:44
В Челябинске блеснул талантами «Ильменский звездопад»

Чем удивил знаменитый фестиваль бардовской песни.

Сегодня | 11:20
Алексей Текслер подвел итоги международного экономического форума в Петербурге

На ПМЭФ-2026 Челябинская область заключила более 20 соглашений на  50 с лишним миллиардов рублей

Сегодня | 08:00
Выходные на Южном Урале будут грозовыми

Синоптики на ближайшие дни прогнозируют ливни, грозы и град.

Вчера | 11:00
Турнир для защитников Отечества пройдет в Челябинске на пяти площадках

Второй Кубок полпреда президента РФ в УрФО объединит более 300 участников.

 
Новости   
Спецпроекты