Залетели под Камаз. В Магнитогорске в ДТП погибли два человека

29 декабря 2015 Автор: Инна Ленина

Сегодня в 8:40 минут на улице Кирова города Магнитогорска водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем КамАЗ.

Сегодня в 8:40 минут на улице Кирова города Магнитогорска водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем КамАЗ.

В результате аварии два человека, находившиеся в легковом автомобиле, погибли, еще один с травами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение. В настоящий момент на месте ДТП сотрудники полиции устанавливают личности погибших, а также  все обстоятельства  происшествия.

Поделиться

Вчера | 17:33
Челябинский театр оперы и балета завершит сезон в Минске

Выступления на сцене Большого театра Республики Беларусь пройдут в июле.

Вчера | 17:05
Челябинская область вошла в десятку лидеров по объемам кредитования

В мае на Южном Урале было выдано более 100 тысяч розничных кредитов.

31.10.2016 | 16:19
Каждый сам за себя! Мякуш запретил челябинским депутатам голосовать за прогульщиков

Спикер регионального парламента Владимир Мякуш инициировал поправки в регламент Законодательного Собрания.

31.10.2016 | 15:44
Изношенность зданий и нехватка медперсонала не дает совершенствовать медицину Златоуста

К таким выводам, в частности, пришли депутаты ЗСО, посетив медицинские учреждения города.

 
Новости   
Спецпроекты