Челябинское «Динамо» осталось без тренерского штаба

11 января 2016 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинское «Динамо» осталось без тренерского штаба

Команду покинули наставник «бело-синих» Олег Мелещенко и его помощник Александр Михайлов.



Команду покинули наставник «бело-синих» Олег Мелещенко и его помощник Александр Михайлов.

Как рассказали «ЮП» в пресс-службе команды, накануне Нового года главный тренер «Динамо» попрощался с Челябинском. Опытному специалисту в межсезонье поступило предложение возглавить БК «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды, выступающий в Суперлиге «А». Вместе с ним расположение челябинской команды покинул Александр Михайлов, которому также предложили должность главного тренера в БК «Тамбов».

— Руководство «Динамо» и игроки поблагодарили тренерский штаб за работу. Эти специалисты сделали для команды действительно очень много. Благодаря Олегу Владимировичу игроки подросли в профессиональном плане, — прокомментировали представители клуба.

Стоит отметить, что на данный момент исполняющим обязанности главного тренера БК «Динамо» является директор команды Максим Перцев. В ближайшее время он рассчитывает полностью укомплектовать тренерский штаб «победной стаи».

Поделиться

Сегодня | 15:04
В Челябинске издали музыкальную  сказку о красотах Южного Урала

Уникальная книга сопровождается музыкой оркестра «Малахит».

Сегодня | 13:25
В горнозаводской зоне Южного Урала капитально обновят 14 домов

Планируется отремонтировать фасады, заменить лифты, установить узлы управления горячим водоснабжением.

Сегодня | 08:00
Выходные на Южном Урале будут грозовыми

Синоптики на ближайшие дни прогнозируют ливни, грозы и град.

Вчера | 11:00
Турнир для защитников Отечества пройдет в Челябинске на пяти площадках

Второй Кубок полпреда президента РФ в УрФО объединит более 300 участников.

 
Новости   
Спецпроекты