Баскетболисты челябинского «Динамо» смогли обыграть лидера чемпионата России

18 марта 2016 Автор: Татьяна Наталина

Матч завершился со счетом 105:83 в пользу подопечных Максима Перцева.

Матч завершился со счетом 105:83 в пользу подопечных Максима Перцева.

В Челябинске в рамках регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги‑2 завершилась домашняя серия «Динамо» vs “Рускон Мордовия».

В первом матче, который состоялся 16 марта, команда из Саранска, являющаяся лидером чемпионата, смогла одержать победу над южноуральцами, закончив встречу при счете 90:99. Во втором поединке, проходившем во Дворце им. Крупской, «сине-бело-терракотовые» смогли взять реванш, обыграв фаворитов «регулярки» со счетом 105:83.

На данный момент БК «Динамо» занимает шестую строчку в турнирной таблице, набрав 55 очков в 38 проведенных матчах. Следующие матчи команда Максима Перцева проведет также дома 25-26 марта. Противостоять челябинцам будет «АлтайБаскет» из Барнаула.

Поделиться

Сегодня | 11:44
В Челябинске блеснул талантами «Ильменский звездопад»

Чем удивил знаменитый фестиваль бардовской песни.

Сегодня | 11:20
Алексей Текслер подвел итоги международного экономического форума в Петербурге

На ПМЭФ-2026 Челябинская область заключила более 20 соглашений на  50 с лишним миллиардов рублей

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты