Баскетболисты челябинского «Динамо» смогли обыграть лидера чемпионата России
Матч завершился со счетом 105:83 в пользу подопечных Максима Перцева.
В Челябинске в рамках регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги‑2 завершилась домашняя серия «Динамо» vs “Рускон Мордовия».
В первом матче, который состоялся 16 марта, команда из Саранска, являющаяся лидером чемпионата, смогла одержать победу над южноуральцами, закончив встречу при счете 90:99. Во втором поединке, проходившем во Дворце им. Крупской, «сине-бело-терракотовые» смогли взять реванш, обыграв фаворитов «регулярки» со счетом 105:83.
На данный момент БК «Динамо» занимает шестую строчку в турнирной таблице, набрав 55 очков в 38 проведенных матчах. Следующие матчи команда Максима Перцева проведет также дома 25-26 марта. Противостоять челябинцам будет «АлтайБаскет» из Барнаула.
Поделиться

