Более 60 % челябинцев считают, что город ужасно запущен
Таковы результаты опроса, который был проведен на сайте up74.ru.
Посетителям сайта предлагалось ответить на вопрос: «Какие проблемы в благоустройстве вашего города вас наиболее раздражают в настоящее время?».
21,13 % заявили, что их более всего раздражает плохая уборка улиц и дворов от снега и наледи. У 15,49 % портится настроение из-за плохого состояния дорожного покрытия, из-за которого в первую очередь страдают автомобилисты. Чуть больше 1 % набрали такие раздражители как «неочищенные крыши домов» и «плохое уличное освещение».
При этом 60,56 % принявших участие в опросе заявили, что их раздражает все вместе, так как их город ужасно запущен.
Поделиться

