В Кыштыме пьяный мотоциклист влетел в легковушку, есть пострадавшие

19 апреля 2016 Автор: Михаил Кущин

Авария произошла днем напротив одного из домов по улице Карла Либкнехта.

Авария произошла днем напротив одного из домов по улице Карла Либкнехта.

33-летний водитель отечественной «четырнадцатой» совершал поворот, но не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мотоциклом Honda. За рулем двухколесного транспорта оказался 28-летний водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии водитель и 34-летняя пассажирка мотоцикла оказались на операционном столе, так как получили тяжелые травмы. Правоохранители сообщили, что кыштымец уже не в первый раз садится за руль мотоцикла пьяным, в марте его уже лишили прав и выписали штраф в 30 тысяч, теперь ему может грозить уголовная ответственность.

Поделиться

Сегодня | 12:45
На Южный Урал приедет передвижной музей «Поезд Победы»

Жители Челябинска и Магнитогорска смогут увидеть уникальную экспозицию о Великой Отечественной войне.

Сегодня | 12:18
В Челябинске раздали более 35 тысяч порций мороженого

В южноуральской столице прошёл традиционный фестиваль "Единорожок".

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты