В Кыштыме пьяный мотоциклист влетел в легковушку, есть пострадавшие
Авария произошла днем напротив одного из домов по улице Карла Либкнехта.
33-летний водитель отечественной «четырнадцатой» совершал поворот, но не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мотоциклом Honda. За рулем двухколесного транспорта оказался 28-летний водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
В результате аварии водитель и 34-летняя пассажирка мотоцикла оказались на операционном столе, так как получили тяжелые травмы. Правоохранители сообщили, что кыштымец уже не в первый раз садится за руль мотоцикла пьяным, в марте его уже лишили прав и выписали штраф в 30 тысяч, теперь ему может грозить уголовная ответственность.
Поделиться

