Чех Ржепик усилит челябинский «Трактор»

30 мая 2016 Автор: Нина Рябинина

Экс-игрок ХК «Либерец», в прошлом выступавший в КХЛ за пражский «Лев», получил предложение от черно-белых.

Экс-игрок ХК «Либерец», в прошлом выступавший в КХЛ за пражский «Лев», получил предложение от черно-белых.

Как сообщают неофициальные источники, несмотря на действующий контракт с чешским «Либерецом», 27-летний Михал Ржепик планирует продолжить карьеру в «Тракторе». Как сообщает спортивный новостной портал championat.com со ссылкой на официальный сайт чешского клуба, хоккеист получил щедрое предложение от «Трактора» и согласился перейти в челябинский клуб.

В минувшем сезоне 27-летний игрок набрал 35 (18+17) очков в 40 матчах чемпионата Чехии. В составе чешской сборной он принял участие в чемпионате мира в России и в восьми матчах набрал четыре (2+2) очка. Ранее выступал в КХЛ за пражский «Лев», в котором провел два сезона.

Поделиться

Сегодня | 13:13
В Челябинском театре драмы назначен главный режиссер

Публика хорошо знает и любит Николая Осминова как удивительного творческого человека.

Сегодня | 12:09
На время молодежного фестиваля в центре Челябинска закроют движение

Жителей города просят заранее планировать свои маршруты.

Сегодня | 08:34
Участник проекта «Герои Южного Урала» открывает детский патриотический лагерь

По словам Данилы Шашкова, детей ожидает насыщенная программа, связанная с историей России и современной медиаповесткой.

Сегодня | 06:35
В Челябинской области сохранится теплая дождливая погода

В четверг столбики термометров поднимутся до + 25 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты