Чех Ржепик усилит челябинский «Трактор»

30 мая 2016 Автор: Нина Рябинина

Экс-игрок ХК «Либерец», в прошлом выступавший в КХЛ за пражский «Лев», получил предложение от черно-белых.

Экс-игрок ХК «Либерец», в прошлом выступавший в КХЛ за пражский «Лев», получил предложение от черно-белых.

Как сообщают неофициальные источники, несмотря на действующий контракт с чешским «Либерецом», 27-летний Михал Ржепик планирует продолжить карьеру в «Тракторе». Как сообщает спортивный новостной портал championat.com со ссылкой на официальный сайт чешского клуба, хоккеист получил щедрое предложение от «Трактора» и согласился перейти в челябинский клуб.

В минувшем сезоне 27-летний игрок набрал 35 (18+17) очков в 40 матчах чемпионата Чехии. В составе чешской сборной он принял участие в чемпионате мира в России и в восьми матчах набрал четыре (2+2) очка. Ранее выступал в КХЛ за пражский «Лев», в котором провел два сезона.

Поделиться

Вчера | 15:04
В Челябинске издали музыкальную  сказку о красотах Южного Урала

Уникальная книга сопровождается музыкой оркестра «Малахит».

Вчера | 13:25
В горнозаводской зоне Южного Урала капитально обновят 14 домов

Планируется отремонтировать фасады, заменить лифты, установить узлы управления горячим водоснабжением.

Вчера | 08:00
Выходные на Южном Урале будут грозовыми

Синоптики на ближайшие дни прогнозируют ливни, грозы и град.

05.06.2026 | 11:00
Турнир для защитников Отечества пройдет в Челябинске на пяти площадках

Второй Кубок полпреда президента РФ в УрФО объединит более 300 участников.

 
Новости   
Спецпроекты