Чех Ржепик усилит челябинский «Трактор»
Экс-игрок ХК «Либерец», в прошлом выступавший в КХЛ за пражский «Лев», получил предложение от черно-белых.
Как сообщают неофициальные источники, несмотря на действующий контракт с чешским «Либерецом», 27-летний Михал Ржепик планирует продолжить карьеру в «Тракторе». Как сообщает спортивный новостной портал championat.com со ссылкой на официальный сайт чешского клуба, хоккеист получил щедрое предложение от «Трактора» и согласился перейти в челябинский клуб.
В минувшем сезоне 27-летний игрок набрал 35 (18+17) очков в 40 матчах чемпионата Чехии. В составе чешской сборной он принял участие в чемпионате мира в России и в восьми матчах набрал четыре (2+2) очка. Ранее выступал в КХЛ за пражский «Лев», в котором провел два сезона.
Поделиться

