В Челябинске построили анимированный танк из автомобилей
Необычный флешмоб, приуроченный к Дню Победы, стал завершением традиционной выставки Auto Show.
В минувшие выходные в южноуральской столице завершилась традиционная выставка Auto Show. Под занавес мероприятия челябинские автомобилисты провели необычный флешмоб. На парковке ледовой арены «Трактор» они создали огромный анимированный танк из легковых машин. Лозунгом флешмоба стали стихи: «Танками нашими врага мы громили, подвиг мы твой, Танкоград, не забыли!» На записи флешмоба, сделанной с высоты птичьего полета при помощи квадрокоптера и опубликованной на YouTube, видно, что большая часть машин стоит неподвижно, а некоторые движутся по кругу, изображая гусеницы танка.
Поделиться

