В Челябинске построили анимированный танк из автомобилей

31 мая 2016 Автор: Татьяна Наталина

Необычный флешмоб, приуроченный к Дню Победы, стал завершением традиционной выставки Auto Show.

Необычный флешмоб, приуроченный к Дню Победы, стал завершением традиционной выставки Auto Show.

В минувшие выходные в южноуральской столице завершилась традиционная выставка Auto Show. Под занавес мероприятия челябинские автомобилисты провели необычный флешмоб. На парковке ледовой арены «Трактор» они создали огромный анимированный танк из легковых машин. Лозунгом флешмоба стали стихи: «Танками нашими врага мы громили, подвиг мы твой, Танкоград, не забыли!» На записи флешмоба, сделанной с высоты птичьего полета при помощи квадрокоптера и опубликованной на YouTube, видно, что большая часть машин стоит неподвижно, а некоторые движутся по кругу, изображая гусеницы танка.

Поделиться

Сегодня | 13:13
В Челябинском театре драмы назначен главный режиссер

Публика хорошо знает и любит Николая Осминова как удивительного творческого человека.

Сегодня | 12:09
На время молодежного фестиваля в центре Челябинска закроют движение

Жителей города просят заранее планировать свои маршруты.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты