В Челябинске грузовик сбил 2-летнего ребенка на «зебре»
Авария произошла вчера утром возле одного из домов по Копейскому шоссе.
Как сообщают в госавтоинспекции города, мать и ее 2-летний сын переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В этот момент слева приближался грузовой ГАЗ, который по непонятным причинам вовремя не затормозил и сбил малыша.
К счастью, бдительности его мамы спасла его от получения тяжелых травм: ребенок отделался ушибами и ссадинами. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.
Поделиться

