В Челябинске грузовик сбил 2-летнего ребенка на «зебре»

9 июня 2016 Автор: Михаил Кущин

Авария произошла вчера утром возле одного из домов по Копейскому шоссе.

Авария произошла вчера утром возле одного из домов по Копейскому шоссе.

Как сообщают в госавтоинспекции города, мать и ее 2-летний сын переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В этот момент слева приближался грузовой ГАЗ, который по непонятным причинам вовремя не затормозил и сбил малыша.

К счастью, бдительности его мамы спасла его от получения тяжелых травм: ребенок отделался ушибами и ссадинами. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Поделиться

Сегодня | 17:45
Синоптики объявили на Южном Урале штормовое предупреждение

Причина — разгул стихии, который прогнозируют на 8-10 июня.

Сегодня | 16:56
На Южном Урале наградили лучших соцработников

Алексей Текслер поздравил специалистов с профессиональным праздником.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты