В Челябинске на очистных сооружениях нашли двух мертвых женщин

29 июня 2016 Автор: Михаил Кущин

Предполагается, что работницы канализационной насосной станции отравились токсичным газом.

Предполагается, что работницы канализационной насосной станции отравились токсичным газом.

Как сообщают в региональном следственном управлении СК, вчера утром на одной из канализационных насосных станций города были обнаружены тела двух женщин. Состояние тел не указывает на криминальный характер смерти. Женщины, по предварительным данным, могли отравиться токсичным газом.

Известно, что погибшие являлись сотрудницами насосной станции. Сейчас следователи проводят проверку по данному факту и устанавливают обстоятельства их гибели. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти женщин.

Поделиться

Вчера | 15:04
В Челябинске издали музыкальную  сказку о красотах Южного Урала

Уникальная книга сопровождается музыкой оркестра «Малахит».

Вчера | 13:25
В горнозаводской зоне Южного Урала капитально обновят 14 домов

Планируется отремонтировать фасады, заменить лифты, установить узлы управления горячим водоснабжением.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты