В Челябинске на очистных сооружениях нашли двух мертвых женщин
Предполагается, что работницы канализационной насосной станции отравились токсичным газом.
Как сообщают в региональном следственном управлении СК, вчера утром на одной из канализационных насосных станций города были обнаружены тела двух женщин. Состояние тел не указывает на криминальный характер смерти. Женщины, по предварительным данным, могли отравиться токсичным газом.
Известно, что погибшие являлись сотрудницами насосной станции. Сейчас следователи проводят проверку по данному факту и устанавливают обстоятельства их гибели. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти женщин.
Поделиться

