В Верхнеуральском районе пьяный водитель насмерть сбил дальнобойщика, чинившего свою машину
Авария произошла вчера вечером на 107-м километре автодороги Южноуральск — Магнитогорск.
Как сообщают в областном полицейском главке, 42-летний водитель отечественной «семерки» ехал по дороге, но неожиданно выскочил на полосу встречного движения, где в этот момент на обочине стоял 52-летний водитель КамАЗа, ремонтировавший свою машину.
Произошло сильное столкновение, от которого дальнобойщик погиб на месте. Отметим, что погибший оказался жителем Самары. По информации правоохранителей, водитель «классики» находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.
Поделиться

