В Кыштыме искали 6-летнюю девочку, сбежавшую из детсада

15 июля 2016 Автор: Михаил Кущин

Оказалось, что дошкольница решила самостоятельно добраться домой через весь город.

Оказалось, что дошкольница решила самостоятельно добраться домой через весь город.

Необычный инцидент произошел в детском саду № 18 в Кыштыме. Заведующая дошкольного учреждения позвонила в полицию и сообщила о том, что их воспитанница ушла из детсада во время прогулки, пишет газета «Кыштымский рабочий». Также об этом в известность поставили и родителей девочки. Воспитатели совместно с правоохранителями стали прочесывать всю округу.

В момент поисков ребенка на телефон ее мамы позвонил сосед и сказал, что девочка находится у него. По информации местного отдела полиции, дошкольница самостоятельно дошла до ближайшей остановки, откуда через весь город поехала домой. У подъезда своего дома девочка стала звонить в домофон, но родители были на работе. Ее плач услышал неравнодушный сосед, приютивший на время ребенка. Отметим, что родители не имеют претензий к воспитателям за случившееся.

Поделиться

Сегодня | 18:28
Южноуральцы могут установить самозапрет на входящие международные звонки

Номера злоумышленников будут блокироваться.

Сегодня | 16:55
Не сдавшие ОГЭ южноуральцы смогут попробовать себя в рабочих профессиях

Выучиться на пекаря, маляра, слесаря, токаря, строителя, санитара можно бесплатно.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты